В Генеральную Прокуратуру направлено Заявление о предупреждении угроз демографической безопасности

Обращение в ГП РФ

15 мая 2015 года в Генеральную Прокуратуру РФ было направлено Заявление о предупреждении угроз демографической безопасности России с обращением о проверке потенциальной системной деятельности по искусственному сокращению населения России через последовательное уничтожение института семьи с помощью информационного воздействия на сознание несовершеннолетних и молодёжи.
Одним из вероятных участников такой деятельности может являться журнал COSMOPOLITAN.
В приложении копия Заявления.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о принятии мер по профилактике угроз демографической безопасности России

Поднимаю вопрос о том, что в настоящее время на территории Российской Федерации ведётся системная деятельность по искусственному сокращению населения России через последовательное уничтожение института семьи, что влечёт за собой сокращение рождаемости. Это происходит с помощью технологий воздействия на сознание человека пропаганды распущенности, праздного образа жизни и лёгкой славы, потребительского отношения к людям, продажности, пропаганды культа внешности и вещей для достижения успеха.

Такое культурное переформатирование культивирует представление молодых людей как конгломерата независимых индивидов с полной свободой за счёт полной изоляции, потреблением взамен общения и отказом от всех форм коллективной идентичности, а именно – семьи.

Методом осуществления технологии является заполнение информационного пространства России информацией разрушительного воздействия, несущей угрозы рождаемости и здоровью несовершеннолетних в Российской Федерации.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, традициями и обычаями, присущими народам России, настоящее обращение направлено на пресечение оборота информации и информационной продукции, способной нанести вред институту семьи, рождаемости и здоровью граждан Российской Федерации.

Заявление о предупреждении угроз демографической безопасности России

Автор:
По теме:
Ключевые слова:
backtotop